Впервые за долгое время Вера Брежнева опубликовала романтичное фото с мужем

Еще летом поклонники певицы с удивлением обнаружили, что она удалила все фото с мужем со своей страницы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Этот жест Веры Брежневой укрепил слухи о том, что поймала мужа на измене с его подопечной, солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег.

Еще летом поклонники певицы с удивлением обнаружили, что она удалила все фото с мужем со своей страницы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Этот жест Веры Брежневой укрепил слухи о том, что поймала мужа на измене с его подопечной, солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Вера несколько раз высмеивала эти слухи, но слова ее казались поклонниками не убедительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И сегодня Брежнева наконец разместила фотографию с мужем, на которой они выглядят счастливой парой. Блондинка нежно прижимается к груди Константина Меладзе, а он заключил в крепких объятиях свою хрупкую жену.

@ververa

Вера не стала скрывать, что таким образом она решил порадовать своих подписчиков в преддверии праздника. Оказалось, певица даже провела соответствующий опрос среди фанатов. «Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное — понять чем. Из последних опросов — топ пожеланий: фото с мужем, личная встреча, билеты на концерт», — сообщила в подписи к фото Брежнева.