«Времена меняются»: Наталья Давыдова о том, когда можно носить мини-юбки

За жизнью супруги миллиардера Натальей Давыдовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит более полумиллиона человек. Еще бы: мама троих детей не только радует красивыми фотографиями в дизайнерской одежде из последних коллекций, но и регулярно пишет посты на злободневные темы.
«Времена меняются»: Наталья Давыдова о том, когда можно носить мини-юбки
фото из открытых источников

За жизнью супруги миллиардера Натальей Давыдовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит более полумиллиона человек. Еще бы: мама троих детей не только радует красивыми фотографиями в дизайнерской одежде из последних коллекций, но и регулярно пишет посты на злободневные темы. В одном из последних Наталья поделилась мнением на тему того, в каком возрасте женщинам можно носить мини-юбку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Недавно мне задали вполне актуальный вопрос: до какого возраста прилично носить короткие юбки, а особенно — джинсовые шорты! Сейчас возрастные рамки очень сильно раздвигаются обществом: раньше рожать-то после 35 лет уже считалось сниженной социальной ответственностью, а сейчас даже солидные для деторождения 45 лет мало кого удивляют и останавливают!», — размышляет Наталья. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что иногда девушкам и в 20 лет не следует носить мини-юбки и шорты. Наталья уверена, выбирая длину одежды, нужно исходить из того, в каком состоянии ваша фигура: «Все зависит конечно от вашей физической формы, что прятать, а что можно и показать! Времена меняются, меняется и взгляд на моду и этикет», — считает Давыдова.