Все бывшие Милоша Биковича: почему звезда «Холопа» до сих пор не нашел свою любовь

32-летний сербский актер Милош Бикович сейчас на пике славы: в последние годы он был очень востребован у режиссеров. А с приходом нового успеха — рекордных кассовых сборов фильма «Холоп», в котором он сыграл главную роль, — актер привлек к себе еще больше внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bikovic
@bikovic

Ходят слухи, что сейчас сердце Биковича свободно, но до того как отправиться в свободное плавание Милош успел повстречаться с известными красавицами России и Сербии. Актер хоть не любит распространяться о личной жизни, но и за семью печатями ее не держит. Известно, что несколько лет назад Милоша связывали отношения с русской топ-моделью Сашей Лусс. Молодые люди познакомились на съемках благотворительного проекта Summer of Love, а после этого сразу улетели в отпуск на Мальдивы. «Я покорил ее своей способностью прятать тот факт, что у меня нет чувства юмора», — делился Милош в одном из интервью. Яркая блондинка изредка делилась в своем микроблоге снимками с молодым актером. Они были очень красивой парой и то и дело получали комплименты от поклонников, однако роман знаменитостей продлился недолго. Что послужило причиной расставания, доподлинно неизвестно, но в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бикович сделал заявление, в котором подтвердил расставание со звездой подиума и подчеркнул, что остался с девушкой в хороших отношениях

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Лусс и Милош Бикович
Саша Лусс и Милош Бикович

В одиночестве Милош Бикович пробыл недолго: его избранницей стала актриса Аглая Тарасова. Будущая пара познакомилась на съемках фильма «Лед». Отношения развивались стремительно, и актеры довольно быстро начали жить вместе. Сказка продлилась полтора года: молодые люди выкладывали в Сеть совместные снимки, вместе появились в эфире программы «Вечерний Ургант», но затем все-таки расстались. Объяснили они это невозможностью совместить свои рабочие графики — оба оказались очень плотно заняты на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая Тарасова и Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович
Legion-media.ru

Следующей возлюбленной звезды вновь оказалась модель, но на этот раз сербская — 23-летняя Барбара Таталович. Молодые люди вместе появлялись на светских мероприятиях и выкладывали полные любви снимки в Сеть, но, судя по всему, и этот роман завершился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милош Бикович и Барбара Таталович
Милош Бикович и Барбара Таталович
@bikovic
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в одном из интервью Милош признался, что не понаслышке знает, что такое недвусмысленные предложения об отношениях со стороны женщин. «Было у меня предложение от влиятельной женщины постарше о покровительстве. Мне было тогда двадцать два года, и я очень испугался», — как-то рассказывал актер. Сначала он даже не поверил в происходящее и решил, что это шутка, а после вежливо отказал, отметив, что у него есть девушка.

Сегодня Милош держит работу в приоритете, хотя одновременно мечтает и о семье, — по словам актера, светские тусовки и интриги его давно не привлекают.