Все дело в хейтерах: Ким Кардашьян утверждает, что целлюлит ей «нафотошопили»

Все дело в хейтерах: Ким Кардашьян утверждает, что целлюлит ей «нафотошопили»
EastNews

В конце апреля в Сети появились фотографии Ким Кардашьян, сделанные папарацци во время ее отдыха в Мексике. На снимках звезда реалити-шоу запечатлена в купальнике, и на ее бедрах и ягодицах отчетливо виден целлюлит.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Тогда многие поклонники обвинили Ким в чрезмерном использовании ретуши, а сто тысяч подписчиков микроблога Кардашьян даже отписались от нее. Впрочем, другие поклонники поддержали звезду, заметив, что Ким не так давно родила двоих детей, и не удивительно, что ее формы не идеальны, тем более тогда Кардашьян находилась в процессе похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Ким наконец-то высказалась на эту тему сама в эфире ток-шоу, заметив, что она действительно была не в лучшей форме. «Как и у каждой женщины, у меня бывают периоды, когда я немного набираю вес. Это нормально. К тому времени я 12 недель не занималась спортом, так как перенесла 2 операции на матке: я рассказывала это в одном из выпусков. Но то, что вы все увидели на снимках, не соответствует действительности! У меня нет целлюлита: его просто нарисовали в фотошопе», — поделилась звезда.

По словам Ким сейчас она активно тренируется и тщательно следит за питанием, чтобы поддерживать себя в форм: «Я встаю каждое утро в 5.30, пока дети спят, и начинаю делать упражнения с моим тренером. Час-полтора я занимаюсь, потом готовлю завтрак».