Все короче и короче: Полина Гагарина снялась в полупрозрачном мини-платье

Все короче и короче: Полина Гагарина снялась в полупрозрачном мини-платье
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

30-летняя Полина Гагарина стала мамой в апреле, и чтобы привести себя в форму, ей потребовалась немало времени. Однако теперь певица явно довольна своими формами и с радостью демонстрирует в достаточно откроенных и даже провокационных нарядах. Недавно Полина опубликовала видео, сделанное во время съемок новогоднего концерта телеканала МУЗ-ТВ. В кадре она позировала в ультракоротком блестящем платье. И хотя знаменитость написала, что надевает мини «редко, но метко», многие поклонники возразили, заметив, что в коротких нарядах она появляется чаще, чем другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И спустя всего день Полина опубликовала новый снимок, на котором она демонстрирует свои длинные ноги в экстремально коротком и, более того, полупрозрачном платье. Платье из черной сетки дополнено вставками на подоле и в области груди, чтобы наряд выглядел прилично и не смотрелся вызывающе.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Впрочем, поклонники оценили провокационный наряд звезды. «Всегда любуюсь Вами! Как приятно,что в нашем мире,где все помешались на пластике и искусственности, Вы остаетесь такой естественно женственной и красивой! Пожалуйста, не меняйте в себе ничего!», «Потрясающая, как и всегда», «Шикарные ноги», — написали фанаты в комментариях.