Все лучше и лучше: икона бодипозитива Лина Данэм худеет и делает татуаж бровей

Все лучше и лучше: икона бодипозитива Лина Данэм худеет и делает татуаж бровей
EastNews

Лена Данэм, которая уже несколько лет счиатется иконой бодипозитива, в последнее время вводит поклонников в ступор. Сначала девушка, которая неоднократно заявляла, что ее совершенно не смущает лишний вес, и активно демонстрировала это, снимаясь в очень откровенных сценах в сериале «Девочки» («Girls»), неожиданно стала стремительно уменьшаться в размерах. Правда, когда фанаты обвинили ее в лицемерии, Лена заметила, что бодипозитив и работа над собой — часть одного целого. И сейчас она занимается спортом и старается следить за питанием из-за эндометриоза.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, на днях, к похудению прибавился еще один пункт: брови. Данэм, которая помимо прочего, пропагандировала натуральную красоту, как оказалось, делает микроблендин бровей. Она написала открытое письмо для американского журнала Vogue, в котором рассказала о причинах, из-за которых она решилась на процедуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то в школьные годы Лена неудачно выщипала брови, и с тех пор они не отрастали, так, как ей бы хотелось. И несмотря на то, что актриса перепробовала всевозможные косметические средства и неоднакратно прибегала к помощи профессиональных визажистов, желаемого результата достигнуть не удалось. Что, по признанию Лены, было для нее очень тяжело: она всегда считала красивые брови символом сильных женщин, которые знают и получают то, чего хотят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

И когда прошлым летом Данэм услышала о микроблендинге, она загорелась идеей попробовать это на себе. Хотя некоторые опасения у актрисы были: несмотря на любовь к татуировкам, татуажа на лице Лена побаивалась. Но все-таки решилась: так она получила брови мечты и еще больше уверенности в себе.

По словам Данэм, мало кто заметил перемены с бровями, однако многие спрашивали ее, не была ли она в отпуске. Настолько сильно небольшое изменение приобразило актрису.