Все плохо: Мэрайя Кэри в неудачном наряде на улицах Нью-Йорка

Все плохо: Мэрайя Кэри в неудачном наряде на улицах Нью-Йорка
EastNews

Недавно Мэрайя Кэри похвасталась похудевшей фигурой и получила множество комплиментов от поклонников. Теперь звезда не стесняется носить облегающие вещи и старается больше находиться в центре внимания благодаря своим образам, однако они у нее не всегда удачные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папарацци заметили певицу, когда она выходила из отеля, направляясь на свой рождественский концерт в Нью-Йорке. Мэрайя была одета в кожаную байкерскую куртку поверх белой футболки и рваные голубые джинсы скинни. Этот casual лук смотрелся бы лаконично, если бы не обувь. На ногах певицы были босоножки на шнуровке по колено, которые следовало бы надеть под платье и на голые ноги, нежели на джинсы.

Alloverpress / Splash News

Кроме того, из под футболки виднелось черное кружевное белье, обрамляющее горло. Такой комплект смотрелся бы хорошо с прозрачным вечерним платьем или как самостоятельный элемент одежды под пиджак, но никак не с повседневной белой футболкой с глубоким вырезом. Мэрайя дополнила образ фуражкой во французском стиле, но даже модный аксессуар не смог исправить положения, а скорее смотрелся нелепо с подобным нарядом.