Все свободны: сразу несколько звезд разорвали отношения!

Бритни Спирс рассталась с женихом, а компанию ей составил Майкл Фассбендер!
Бритни Спирс, Джейсон Тревик
За три года отношений Бритни и Джейсон успели завести щенка, однако к детям мужчина оказался не готов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе певица сделала официальное заявление о разрыве с экс-менеджером: «Джейсон и я решили расторгнуть помолвку. Я всегда буду обожать его, и мы останемся друзьями».

Как утверждает близкий к паре источник, проблемы начались из-за разногласий по «детскому вопросу»: Бритни хотела родить любимому ребенка, а мужчина не мечтал о потомстве.

Сообщается также, что молодой человек подготовил почву, прежде чем порвать со Спирс. Тревик обсудил с ее отцом Джейми возможные последствия расставания и попросил позаботиться о певице в непростое для нее время: как раз сейчас, по слухам, девушка собирается подписать многомиллионный контракт на серию выступлений в Лас-Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia надеется, что звезда стойко перенесет изменения в личной жизни и не станет повторять ошибок прошлого.

Майкл Фассбендер, Николь Бехари
После новости о расставании Майкла с Николь фанатки актера бросились перекрашиваться в брюнеток и побежали в солярий!

Спирс – не единственная знаменитость, пустившаяся в начале года в одиночное плавание: компанию ей составил Майкл Фассбендер!

Слухи о том, что в отношениях актера с 28-летней коллегой по цеху Николь Бехари не все ладно, ходили на протяжении последнего месяца. И вот на днях девушка сообщила в Twitter, что роман, который начался год назад, завершен.

Что ж, нам остается только поздравить многочисленных поклонниц красавчика – и ждать, когда же его примеру последует Райан Гослинг!