Все умеет: Хью Джекман попробовал себя в роли пилота пассажирского самолета

Хью Джекман — успешный актер, продюсер, певец, а еще и, как оказалось, отличный пилот. На днях кинозвезда опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором рассказал, что управлял самолетом А380.
Все умеет: Хью Джекман попробовал себя в роли пилота пассажирского самолета
фото из открытых источников

Хью Джекман — успешный актер, продюсер, певец, а еще и, как оказалось, отличный пилот. На днях кинозвезда опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором рассказал, что управлял самолетом А380. Конечно, пилотировал он не по-настоящему, а на симуляторе австралийской авиакомпании Qantas, но впечатлений от этого у него осталось не меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я делаю много классных вещей благодаря своей работе, но это было самое лучшее!» — прокомментировал полет Хью. Актеру удалось совершить обычный рейс авиалайнера в Сидней, и удачно его посадить. Теперь можно с уверенностью сказать, что звезде под силу практически все.

Хью Джекман прилетел с семьей в родную Австралию, чтобы представить фильм «Величайший шоумен», в котором он исполнил одну из главных ролей. С женой и детьми они решили остаться в Сиднее на праздники, тем более, что сейчас в Австралии началось лето.

В перерывах между светскими мероприятиями актер проводит время на пляже и не так давно продемонстрировал свою спортивную фигуру.