Все в сборе: Джулия Робертс поужинала с мужем и тремя детьми в ресторане

50-летний актер и продюсер поделился редким кадром. Джулия Робертс не так активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как другие знаменитости, и практически не публикует семейные кадры. Ее муж, сценарист и продюсер Дэниэл Модер придерживается того же мнения.
Все в сборе: Джулия Робертс поужинала с мужем и тремя детьми в ресторане
фото из открытых источников

50-летний актер и продюсер поделился редким кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия Робертс не так активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как другие знаменитости, и практически не публикует семейные кадры. Ее муж, сценарист и продюсер Дэниэл Модер придерживается того же мнения. Однако, на днях мужчина решил сделать исключение. Супруг Джулии опубликовал редкий кадр, на котором была изображена вся семья за ужином в ресторане: он, Джулия и трое детей — четырехлетние дочери Хэзел и Финнеас и 11-летний Генри.

«Симпатичная мама в центре. Мы очень любим тебя», — подписал снимок Модер.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно папарацци подловили звезду фильма «Красотка» в Майами. Джулия была одела в свободное бежевое платье в сочетании с узкими черными джинсами и неоново-розовым кардиганом.

Ранее Джулия призналась, что очень подвержена мнению со стороны. Из-за этого актриса редко пользуется социальными сетями и читает таблоиды, потому как близко к сердцу воспринимает негатив.

Джулия и Дэниэл поженились в 2002 году. Через два года после свадьбы актриса родила двойню, а в 2007 году на свет появился их третий ребенок.