Все же вместе: Наоми Кэмпбелл сходила на свидание с 25-летним музыкантом

Недавно зарубежные СМИ сообщили, что между 48-летней Наоми Кэмпбелл и 25-летним Лиамом Пейном промелькнула искра. Парочка не стесняясь флиртовала друг с другом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а на днях их и вовсе заметили на свидании. Модель и музыканта заметили на концерте Davido в O2 в Лондоне.
Все же вместе: Наоми Кэмпбелл сходила на свидание с 25-летним музыкантом
фото из открытых источников

Недавно зарубежные СМИ сообщили, что между  48-летней Наоми Кэмпбелл и 25-летним Лиамом Пейном промелькнула искра. Парочка не стесняясь флиртовала друг с другом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а на днях их и вовсе заметили на свидании.

Модель и музыканта заметили на концерте Davido в O2 в Лондоне. Они провели весь вечер вместе и вместе покинули концертный зал. В Сети появилось видео, на котором видно, как Наоми пряча лицо от камер идет рядом с подругой, а позади них шагает Лиам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, модель не спешит афишировать их роман. Как долго пара будет скрывать отношения, можно только гадать.

Напомним, что ранее Наоми Кэмпбелл встречалась с рэпером Skepta. Официально пара не объявляла о расставании, но после того, как музыкант сообщил о том, что скоро станет отцом, поклонники решили, что рэпер ждет ребенка не от модели. Позже Наоми подтвердила эту информацию.