«Всегда была самой красивой»: поклонники обсуждают фото Ирины Шейк, на котором ей всего 14 лет

34-летняя Ирина Шейк — одна из самых известных и востребованных российских моделей. С ней заключают контракты ведущие Дома моды и косметические бренды. Ну а фэшн-показ с участием бывшей возлюбленной Брэдли Купера по умолчанию обречен на успех. 15 апреля Ирина решила ненадолго вернуться в прошлое и показала, как выглядела до начала модельной карьеры. На архивном снимке, который супермодель опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ей всего 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк на показе Valentino
Ирина Шейк на показе Valentino
Imax

Загорелая девочка-подросток в коротком желтом топе, открывающем плоский живот и тонкую талию, и бледно-розовых брюках позировала на фоне кинотеатра «Буревестник» в Челябинске. На фото видно, что в 14-летнем возрасте Ирина уже пользовалась косметикой, зато сейчас в обычной жизни предпочитает обходиться без нее.

@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За считаные минуты новый пост звезды собрал тысячи комментариев на всевозможных языках. «Какая милая!», «Ничего себе!», «Всегда была самой красивой», «От мальчишек, наверное, отбоя не было. Впрочем, как и сейчас», «А у меня такой же топик был», — внесли свою лепту фолловеры Шейк из России.

@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шайхлисламова (настоящая фамилия супермодели, — прим.ред) родилась в семье шахтера и учительницы музыки. Детство звезды мировых подиумов прошло в Еманжелинске Челябинской области.

Первой ступенью к успеху Ирины стал челябинский конкурс красоты «Супермодель-2004». За победу в нем 18-летняя девушка получила денежный приз и возможность представлять город на всероссийском конкурсе Supermodel of Russia. Уже через три года Шейк подписала свой первый крупный контракт — она стала лицом бренда Intimissimi.