Всегда с собой ношу: 36-летняя Натали Портман назвала любимые бьюти-средства

Всегда с собой ношу: 36-летняя Натали Портман назвала любимые бьюти-средства
Rex/Fotodom

Бархатная кожа, здоровые волосы и женственные образы — Натали Портман для многих была и остается одной из самых красивых голливудских актрис. Исполнительница главной роли в фильме «Черный лебедь» не пренебрегает косметическими процедурами, а в ее ванной комнате есть набор бьюти-средств, без которых она не представляет своей жизни. Американской версии журнла Harper's Bazaar кинодива рассказала, какие чудо-баночки неизменно занимают «полку красоты» в ее доме!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Натали Портман
Натали Портман
RexFotodom

Волосы

Здоровые волосы — залог привлекательной внешности. Именно поэтому Натали пользуется шампунем и кондиционером с экстрактом розы, разработанными парижским колористом Кристофером Робом. Актриса отмечает, что даже ее волнистые от природы волосы после мытья выглядят аккуратно.

Очищение

У Натали есть два любимых средства для снятия макияжа. Первое — мицелярная вода Bioderma, которая одной из первых в своем роде появился на рынке, а также средство для умывания Joëlle Ciocco, после использования которых она обычно наносит масло розы или увлажняющий крем, который покупает во французских аптеках.

Декоративная косметика

Во вопросе макияжа Натали отдает предпочтение проверенному бренду. Она обожает декоративную косметику Dior и пользуется консилером, тушью и блеском для губ нюдового или «дерзко» красного цвета. И если отсутствие тона на губах актриса может пережить, то без любимого парфюма Miss Dior она никогда не выходит на красную ковровую дорожку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бенжамен Мильпье и Натали Портман
Бенжамен Мильпье и Натали Портман
RexFotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Натали не только успешная актриса, но и счастливая мама и жена. Своего будущего мужа она встретила на съемочной площадке «Черного лебедя» — им стал танцор Бенжамен Мильпье. В 2010 году стало известно, что они обручились, а также, что пара ждет ребенка. Первенцем Натали стал сын, которого назвали Алефом. Затем Портман и Мильпье поженились, а минувшим февралем у них родилась дочка Амалия.