Всероссийская сваха Роза Сябитова «поженила» Данилу Козловского и Аню Чиповскую

Всероссийская сваха Роза Сябитова «поженила» Данилу Козловского и Аню Чиповскую
danila-kozlovskiy.ru

Воистину, в День Святого Валентина вершатся судьбы: влюбленные используют повод, чтобы обратить на себя внимание объекта воздыханий, сделать предложение руки и сердца или даже пожениться. Вот и Иван Ургант, в свойственной ему юмористической манере, решил найти пару холостым российским звездам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для этого 14 февраля он пригласил на передачу «Вечерний Ургант» всероссийскую сваху Розу Сябитову. Сначала Иван пытал гостью вопросами о секретах ее мастерства, а потом предложил сыграть в забавную игру — «Игру в подкидного жениха». Ведущий предлагал кандидатуры знаменитых холостяков, а Роза подбирала им подходящую невесту из числа известных незамужних женщин. Когда Иван достал карту с изображением актера Данилы Козловского, Сябитова тут же предложила ему «в жены» актрису Аню Чиповскую.

Нажми и смотри

Конечно, все это шутка: хотя актеры часто изображают влюбленную пару на съемочной площадке (Козловский и Чиповская не единожды снимались вместе), в жизни их связывает дружба. Несмотря на статус завидного жениха, Козловский уже давно состоит в отношениях с моделью Ольгой Зуевой. А вот 29-летняя звезда сериала «Оттепель» в конце прошлого года рассталась с бойфрендом, директором рекламного агентства Даниилом Сергеевым, после 4 лет отношений, и пока о ее новых романах ничего не известно.