Вслед за женой: Максим Виторган прокомментировал ситуацию в семье

Вслед за женой: Максим Виторган прокомментировал ситуацию в семье
фото из открытых источников

В Сети не утихают разговоры о том, что Ксения Собчак изменяет Максиму Виторгану. На днях ведущая дала комментарии относительно ситуации в семье на шоу Дмитрия Борисова «Эксклюзив» на Первом канале. Теперь же свое слово сказал и Максим, правда сделал он это в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, что на телевидении разговаривать на эту тему он не собирается.

«Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА!;-))Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее г**ще) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные — это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой ( или не вялой — в отдельном случае) медийности. Если у кого-то из вас возникает желание пообсуждать это все в любом контексте и с любыми оценками здесь у меня в инсте — лучше сами удалитесь, чтобы я не тратил времени на бан. Перед остальными — нормальными- людьми хочу ещё раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме», — написал актер. (Орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Виторган также заявлял, что устал от обсуждения их с Ксенией отношений. Более того, пользователи присылали ему сообщения, где говорилось о том, где и с кем находится его супруга.

East News

Напомним, что Максим Виторган и Ксения Собчак женаты больше пяти лет. Пара воспитывает двухлетнего сына Платона. А недавно Ксения впервые показала лицо мальчика.