Вспомнила молодость

Деми Мур все-таки нашла замену Эштону Катчеру?
Теги:
Деми Мур
Деми Мур по-прежнему молода душой – и спутников выбирает себе под стать!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Деми Мур новый бойфренд? На этот раз в спутники звезды записали малоизвестного актера Мартина Хендерсона.

И если это правда, то постоянству вкусов знаменитости можно только позавидовать: избранник моложе Деми на целых 12 лет! Поводом для сплетен послужил совместный уик-энд пары: Мур и Хендерсон отправились в Коннектикут, где провели два дня в обществе друг друга.

Естественно, у них не было ни малейших шансов избежать пристального внимания зевак! По свидетельствам очевидцев, актриса выглядела очень расслабленной и счастливой. Вот что рассказывает один из любопытных посетителей кафе, в котором обедала парочка: «Деми постоянно улыбалась, а когда заиграла песня Колби Кейллат, начала подпевать и игриво пританцовывать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, по версии других анонимных источников, романом тут и не пахнет. Согласно их информации, актеры отправились в путешествие не вдвоем, а в компании друзей...

Что ж, как бы там ни было, Мур сейчас не повредит любое общество. Ведь, по слухам, когда она увидела фотографии целующихся Эштона Катчера и Милы Кунис (эти двое уже не скрывают свои более чем теплые отношения), то опять оказалась на грани нервного срыва.

Надеемся, что метод «клин клином» в ее случае сработает и новый роман поможет актрисе избавиться от воспоминаний о неверном муже!