«Вся моя жизнь была уничтожена»: Шэрон Стоун дала откровенное интервью

«Вся моя жизнь была уничтожена»: Шэрон Стоун дала откровенное интервью
EastNews

59-летняя Шэрон Стоун нечасто дает интервью и рассказывает о личной жизни, однако недавно знаменитость поведала журналистам телеканала CBS о подробностях и ее жизни, ранее недоступные ни прессе, ни поклонникам актрисы.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Во-первых, актриса призналась, что в 2001 году пережила инсульт. «Было примерно пятипроцентный шанс на то, что я выживу. Вся моя жизнь была уничтожена,. Другие не заинтересованы в сломленном человеке, я была совершенно одна», — призналась знаменитость. Последующие году она проходила курс реабилитации, но скрывала это от коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уверена, что все эти годы я казалась странной, и я не хотела рассказывать всем, что происходит, потому что, вы знаете, это среда, которая не прощает подобного», — поделилась Стоун.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
East News

Также интервьювер задал несколько вопросов, касающихся домогательств в Голливуде и поинтересовался поступали ли актрисе непристойные предложения. После вопроса Шерон рассмеялась. Но ответила достаточно серьезно.

«Я в этом бизнесе уже 40 лет. Можете себе представить, как все обстояло там, когда я начинала карьеру 40 лет назад с такой внешностью? Я приехала из Пенсильвании, одна, без каких-либо защитников. Я все видела», — призналась Шэрон.