Втерся в доверие

Том Круз пытается получить полную опеку над Сури? После расставания с Кэти Холмс заботливый папаша проводит все свободное время с дочерью.
Кэти Холмс
Кэти Холмс хочет, чтобы Сури была обычным ребенком, а не избалованным звездным чадом!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Круз пытается получить полную опеку над Сури? После расставания с Кэти Холмс заботливый папаша проводит все свободное время с дочерью.

Казалось бы, остается только восхищаться его рвением – однако источники, близкие к звезде, уверяют: это не обычные проявления отцовской любви, а тщательно продуманный план!

По версии анонимов, актер пытается «купить» расположение малышки, чтобы со временем та захотела жить с ним, а не с мамой. И тогда у него появится повод побороться за право опеки!

Конечно, Круз и раньше чрезмерно баловал Сури, а после разрыва с Холмс его родительская забота и вовсе не знает границ. Перед каждой встречей с наследницей он покупает ей огромный пакет игрушек. «Если Кэти водит дочку в музеи и зоопарки, то Том берет ее исключительно в парки развлечений. Он не заботится о воспитании Сури, а только исполняет все ее капризы», – продолжает доброжелатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, актер переделывает комнату девочки в своем особняке в Беверли-Хиллз – после ремонта апартаменты дадут фору любым королевским покоям!

Разумеется, Круз-младшей больше нравится проводить время с добрым папой, чем со строгой мамой. Ведь, как известно, после расставания с Томом Кэти всячески старается избавить чадо от «звездной болезни»: отказывается покупать дочке дорогие дизайнерские наряды и даже пытается приучить ее летать эконом-классом! Стоит ли говорить, что Холмс не одобряет щедрость бывшего мужа...

Остается надеяться, что родители все же сядут за стол переговоров и обсудят будущее дочери, а не станут делить ее в суде!

ТОМ КРУЗ
Круз готов пойти на все, чтобы получить опеку над Сури. Даже на 158-й круг на карусели! Рядом с дочкой актер чувствует себя в своей тарелке