Вы тоже ждете? Мама Брэда Питта мечтает о его перемирии с Дженнифер Энистон

Вы тоже ждете? Мама Брэда Питта мечтает о его перемирии с Дженнифер Энистон
Rex/Fotodom

Больше всех воссоединения Брэда Питта и Дженнифер Энистон ждет Джейн Питт! Мама оскароносого актера всегда считала, что они идеальная пара. Кроме того, она поддерживает теплые отношения с Энистон по сей день, тогда как Анджелину Джоли они никогда не любила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она мечтает об этом со дня их развода. Когда Джейн узнала, что Энистон снова свободна, начала давить на сына, уговаривать его вернуться к ней. Она уверена — им обоим нужен второй шанс», — рассказал источник порталу RadarOnline.

Брэд Питт с детьми и родителями
Брэд Питт с детьми и родителями
RexFotodom

Если в первой жене Брэда Джейн души не чает, то ко второй его супруге она относится иначе. Она всегда считала, что Анджелина Джоли очень тяжелый человек. Они редко виделись, а если это случалось, то всегда ругались. Другое дело Энистон — с ней они всегда находили темы для разговоров.

RexFotodom

Напомним, в 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.