Вязаный кроп-топ и джинсы: Кендалл Дженнер выгуляла look для прохладного лета

Вязаный кроп-топ и джинсы: Кендалл Дженнер выгуляла look для прохладного лета

23-летняя Кендалл Дженнер свободное от работы время проводит с друзьями, а заодно демонстрирует актуальные образы. Модель заметили в Западном Голливуде, когда она направлялась на встречу с приятелями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погода в Калифорнии не балует жарой, но у сестры Кайли Дженнер есть подходящие наряды на любой случай. Знаменитость выбрала для повседневного выхода укороченный вязаный топ на пуговица персикового цвета, а также светлые джинсы с завышенной талией и бахромой. В таком наряде Кендалл удалось убить двух зайцев сразу — не замерзнуть в пасмурную погоду и продемонстрировать свою модельную фигуру. Завершили образ белоснежная сумочка Prada — один из любимых аксессуаров звезды в последнее время — и кеды в тон.

Legion-Media

Естественный бьюти-look Кендалл сопроводила легким макияжем в нюдовых тонах. Скулы она выделила румянами в тон топу, а волосы предпочла оставить распущенными.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала модель зашла в кафе «Alfred» за стаканчиком кофе, а затем встретилась с друзьями у заведения под названием «Cha Cha Matcha».

Legion-Media

Ранее стало известно, что Кендалл рассталась с баскетболистом Беном Симонсом. Это уже второй раз, когда влюбленные сходятся и делают перерыв в отношениях.