Вычеркнули из жизни: Кейтлин Дженнер рассказала об отношениях с Кардашьянами

Вычеркнули из жизни: Кейтлин Дженнер рассказала об отношениях с Кардашьянами
EastNews

В сентябре между сестрами Кардашьян и Кейтлин Дженнер разразился скандал из-за мемуаров Кейтлин «Секреты моей жизни». В книге звезда упомянула историю, связанную с Робертом Кардашьяном, отцом Ким, Кортни и Хлои. Сестры посчитали, что Кейтлин наговаривает на их отца ради славы и прекратили общение с ней. Крис Дженнер также поддержала дочерей, устроив бойкот экс-супругу. И вот на днях Кейтлин призналась, что она очень расстроена из-за конфликта и поделилась своими переживаниями на презентации книги в Кэмбридже. По ее словам, несмотря на то, что Ким, Хлои и Кортни ей не родные дочери, она их воспитывала и воспринимала, как своих, поэтому их бойкот ранил ее чувства:

«Они вычеркнули меня из своей жизни, для меня это сильный удар. Это опустошает и ужасно ранит, когда твои дети так поступают».

Кроме того, Кейтлин добавила, что держаться ей помогает поддержка со стороны ее родных дочерей Кендалл и Кайли, без которых звезда не представляет своей жизни. Клан Кардашьян пока отказывается комментировать ситуацию и то, пойдут они на примирение с Кейтлин или же продолжат ее игнорировать.

Напомним, что Роберт Кардашьян был адвокатом футболиста О. Джея Симпсона, который был обвинен в двойном убийстве, но затем оправдан присяжными. В мемуарах Кейтлин Дженнер рассказала, что Роберт признался ей в том, что считал Симпсона виновным, хотя и защищал его в суде. После этого заявления Ким назвала Кейтлин лгуньей и пригрозила расправой, если та продолжит говорить гадости об ее отце.