Вылитая Ванесса Паради: Лили-Роуз Депп приняла участие в откровенной фотосессии

18-летняя Лили-Роуз Депп одна из тех знаменитостей, которые любят провокацию. Юная звезда спокойно принимает участие в откровенных съемках и нередко публикует пикантные снимки в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Вылитая Ванесса Паради: Лили-Роуз Депп приняла участие в откровенной фотосессии
фото из открытых источников

18-летняя Лили-Роуз Депп одна из тех знаменитостей, которые любят провокацию. Юная звезда спокойно принимает участие в откровенных съемках и нередко публикует пикантные снимки в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А недавно новая порция провокационных фотографий Лили появилась на странице ее друга фотографа Люка Гилфорда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любительская съемка прошла в доме модели. Два дня Люк снимал Лили в разных ракурсах и локациях без команды визажистов, стилистов и ассистентов. Главной темой съемки стала приватность. На некоторых кадрах Лили предстала в образе своей знаменитой матери Ванессы Паради, надев парик и закурив сигарету в характерной манере певицы.

Несмотря на интимность, пользователи по достоинству оценили снимки. Фотографии получились честными, естественными и настоящими.

Как сообщил Люк, перед тем как начать работать, они с Лили провели время вместе, общаясь как друзья, делились своими мыслями, планами и взглядами. Благодаря этому модель и фотограф смогли создать нечто более глубокое, нежели просто красивые фото.