Вынесли сор из избы: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс напугали разводом

На днях Блейк Лайвли удивила фанатов, удалив все снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также отписалась ото всех, включая своего мужа. Несмотря на то, что сделала она это в рамках рекламной кампании своего нового фильма «Простое одолжение», реакция Райана напугала поклонников.
Вынесли сор из избы: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс напугали разводом
EastNews

На днях Блейк Лайвли удивила фанатов, удалив все снимки из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также отписалась ото всех, включая своего мужа. Несмотря на то, что сделала она это в рамках рекламной кампании своего нового фильма «Простое одолжение», реакция Райана напугала поклонников. В одном из интервью актера попросили прокомментировать поступок жены, на что он ответил:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это меня очень ранило. Знаете, это отвратительно, вот так узнать, что тебя выгнали из дома. Я не знаю, откуда в ней столько ярости».

Само собой, это была шутка в стиле Райна, но злопыхатели все равно углядели в этом скрытый подтекст. И это уже не в первый раз, когда в прочности брака пары начинают сомневаться. В начале апреля появились слухи, будто супруги собираются развестись. Но и тогда Райан опроверг эту информацию ироничной шуткой.

East News

Напомним, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поженились в 2012 году, а через два года стали счастливыми родителями: звезда сериала «Сплетница» подарила супругу дочь Джеймс. В сентябре 2016 года актриса стала мамой во второй раз, родив вторую дочь, которую назвали Инес.