Вышел трейлер «Утреннего шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Вышел трейлер «Утреннего шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун
Пресс-служба Apple

Первый полноценный трейлер сериала «Утреннее шоу» появился в Сети. Это дебютный проект нового стримингового сервиса AppleTV. В главных ролях снялись лауреаты «Эмми» Дженнифер Энистон и Стив Карелл и лауреат «Оскара» Риз Уизерспун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основу сюжета The Morning Show легли закулисье и интриги утреннего телешоу, которые завертелись после ухода из передачи персонажа Карелла на фоне скандала с сексуальными домогательствами и прихода в команду новичка — героини Уизерспун.

Legion-Media

Сценарий написан по мотивам книги журналиста CNN Брайана Стелтера «Тop of the Morning», в которой тот изучал изнанку утренних новостей Америки. Он же выступил консультантом проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шоу исследует захватывающий мир утренних новостей и жизни людей, под чье повествование просыпается вся Америка, — рассказали в Apple, — История рассказана через взгляд двух женщин со сложными судьбами, которые испытывают кризис как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни».

фото из открытых источников

В актерский состав вошли Билли Крудап, Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули, Гугу Мбата-Роу, ДеШон К. Терри, Джек Деверпорт и Джанина Гаванкар. Автор сценария – Керри Эрин, режиссер – Мими Ледер. Вместе с Энистон и Уизерспун Эрин и Ледер также выступили в качестве исполнительных продюсеров проекта.

Премьера «The Morning Show» состоится этой осенью на платформе Apple TV+.

Недавно Дженнифер Энистон призналась, что ждет «особенного человека» для отношений. В прошлом году Голливуд потрясла новость о разводе Дженифер Энистон и Джастина Теру, которые были женаты два года. Актриса рассказала, что справиться с расставанием ей удалось с помощью терапии.