Вышла из френдзоны: у Анджелины Джоли назревает роман с известным актером

Вышла из френдзоны: у Анджелины Джоли назревает роман с известным актером

После расставания с Брэдом Питтом Анджелине Джоли приписывали несколько романов. Одни говорили, что актриса в отношениях с камбоджийским режиссером Прачем Ли, другие — что она вовсе готовится к свадьбе с английским бизнесменом. А теперь зарубежные СМИ уверяют, что Анджелина заигрывает с давним другом, актером Шоном Пенном.

По словам инсайдеров, знаменитости уже давно приглядывались друг к другу. Однако Шон не позволял себе вольностей в сторону Джоли, пока она была в отношениях с Питтом. Сейчас же им ничего не мешает, и они готовы выйти на новый уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шон Пенн
Шон Пенн
East News

Источники также сообщили, что Пенн хочет познакомится с актрисой поближе и выйти за рамки дружеских отношений: «Он думает, как лучше сделать ей приглашение на ужин, ведь сейчас у нее непростой период. Шон считает Анджелину удивительной и восхищается ее работой в ООН, а также ее красотой».

East News

Актеры познакомились благодаря съемкам фильма «Дерево жизни». Экс-супруг Анджелины играл в картине одну из главных ролей вместе Шоном Пенном.

Шон Пенн и Брэд Питт, 2011 год
Шон Пенн и Брэд Питт, 2011 год
East News

Несмотря на флирт, пока что все внимание актрисы устремлено на воспитание своих шестерых детей и волонтерскую деятельность, поэтому актеру придется хорошенько постараться, чтобы многодетная мама выкроила время для свиданий.