Высокие отношения: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес пригласили на свадьбу своих бывших

Отгремел Суперкубок-2020, к фееричному выступлению на котором 50-летняя Дженнифер Лопес активно готовилась последние месяцы. Теперь звезда может вплотную заняться планированием свадебного торжества с 44-летним Алексом Родригесом. Так, влюбленные уже начали рассылать приглашения. В список гостей попали и бывшие супруги звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс сделал предложение Дженнифер в марте прошлого года во время отдыха на Багамских островах, спустя два года после начала отношений. Спортсмен преподнес возлюбленной роскошное кольцо с бриллиантом. Тогда же знаменитости объявили о помолвке и начали готовиться к свадьбе. Торжество состоится уже этим летом.

@arod

Известно, что исполнительница хита Love Don't Cost a Thing решила пригласить на свадьбу не только отца ее детей, но и всех своих бывших бойфрендов! Причем многие из них уже дали предварительное согласие.

«На церемонии будут присутствовать некоторые экс-возлюбленные Лопес», — сообщает Us Weekly со ссылкой на инсайдера.

Как к такому повороту событий отнесся Алекс? Совершенно спокойно, ведь в списке гостей числятся его экс-жена и женщины, с которыми он когда-то состоял в романтических отношениях. Жених и невеста считают, что чем больше людей разделят с ними радость в столь важный для них день, тем лучше.

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес и Родригес встречаются три года, хотя знакомы уже 14 лет. Дети влюбленных от предыдущих союзов хорошо ладят между собой, а вот сами жених и невеста — не всегда. Певица и спортсмен могут поскандалить даже на улице, не стесняясь прохожих.

Напомни, для Дженнифер брак станет уже четвертым, а Алекс свяжет себя официальными узами во второй раз.