Выходные данные

Знаменитости вернулись в рабочий режим после новогодних праздников!
Теги:

Знаменитости вернулись в рабочий режим после новогодних праздников! Grazia поспешила узнать, где и как они набирались сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, большинство звезд предпочитают отдых под пальмами. Наиболее популярным направлением на этот раз стали Гавайские острова. Например, Милла Йовович с мужем Полом Андерсоном и дочкой Эвер Габо отправилась на Мауи.

На соседнем пляже плескался красавчик Джуд Лоу. Актер, отпраздновавший в конце декабря 40-летие, демонстрировал публике подтянутую фигуру – от пивного живота не осталось и следа!

На острова поехала и Джессика Симпсон с женихом Эриком Джонсоном и восьмимесячной дочкой Максвелл Дрю. Кстати, именно во время этой поездки певица наконец-то подтвердила слухи о второй беременности.

А «отпускные» снимки Даши Жуковой без лишних слов доказали, что девушка ждет ребенка. Фотографы «поймали» красотку с Романом Абрамовичем на острове Сен-Бартс и принесли нам радостную весть!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милла с семьей наслаждались волнами и теплым солнцем!
После этого фото разве сможет кто-то сказать, что Джуд постарел?
Даша и Роман предпочитают спокойный отдых на яхте
Джессика и ее жених ждут второго ребенка!

Однако среди знаменитостей нашлись сторонники не только пляжного ничегонеделания, но и более активного отдыха в менее благоприятных погодных условиях!

Джейсон Стэтем и Рози Хантингтон-Уайтли в прошлом году провели каникулы в Майами, а в этот раз отправились кататься на лыжах во французские Альпы. Похоже, модель, которая обожает зимние виды спорта, приобщила бойфренда к любимому хобби! К слову, недавно ходили слухи о расставании пары, но совместный отдых звезд позволяет сделать вывод о том, что у них все хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если актер с подругой изменили направление, то Мадонна осталась верна своим предпочтениям: вместе с Брахимом Заибатом и детьми певица снова поехала в Швейцарию. Только вот год назад Мэдж буквально не расставалась с возлюбленным, теперь же чаще всего каталась одна.

Супермодель Бар Рафаэли отправилась в Италию – покорять горы на доске. Напомним, не так давно красотке приписывали роман со сноубордистом Шоном Уайтом. Уж не он ли выступал в качестве инструктора девушки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Год назад Джейсон и Рози грелись на солнце, а теперь решили покорить заснеженные склоны!
Бар относится к падениям с юмором!
Мадонна тщательно пряталась от холода и папарацци

А как провели каникулы наши знаменитости? Мы узнали подробности из первых уст!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ТАТЬЯНА НАВКА

ТАТЬЯНА НАВКА
фигуристка
«В каникулы мы с друзьями много катались на лыжах. Сам Новый год я предпочитаю встречать в России, с Дедом Морозом, Снегурочкой, оливье и президентом».

АЛЕКСАНДР ПУШНОЙ

АЛЕКСАНДР ПУШНОЙ
музыкант, шоумен
«Праздники я провел обычно – с семьей и друзьями. Правда, в прошлый раз было веселее: занимались тем же самым, но я обжег руку и все каникулы ее лечил. А тут обошлось без травм – поэтому было немного скучно».

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ
певица
«Ночь с 31 декабря на 1 января мы с мужем провели в Сочи, а потом поехали кататься на лыжах во Францию. Нам очень повезло с погодой: светило солнце!»

АНАСТАСИЯ ЗАДОРОЖНАЯ

АНАСТАСИЯ ЗАДОРОЖНАЯ
певица
«На каникулах я была с родителями в Арабских Эмиратах: видела океан, горы, наслаждалась шопингом. Позагорать, правда, не особо удалось... Зато получилось выспаться: из десяти дней я провела в объятиях Морфея четыре с половиной точно!»