Вызов гравитации: фанаты в восторге от хореографии Веры Брежневой

Вызов гравитации: фанаты в восторге от хореографии Веры Брежневой
фото из открытых источников

Недавно Вера Брежнева представила свой новый клип на трек «Ты мой человек», но одним роликом дело не обошлось. Певица решили показать фанатам, как проходили съемки видео, и раскрыла секреты своей хореографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поделилась коротким роликом, на котором она исполняет сложные элементы танца. Вера ловко управляет телом, в то время как ее ноги плотно удерживают лыжные ботинки, прикрепленные к доске. Для подстраховки певицу удерживают за пояс халата, однако движения даются ей так легко, что создается впечатление, будто в помощи она не нуждается. С первого взгляда кажется, что наклоны под девяносто градусов из стороны в сторону сделать очень просто, но на деле же — это колоссальная работа мышц спины, пресса и ног.

Поклонники по достоинству оценили пластику и силу Веры. Некоторые фанаты думали, что весь секрет движений артистки заключается в ловкой работе оператора, поэтому были крайне удивлены, увидев, как на самом деле был снят фрагмент. В комментариях фолловеры оставили множество восхищенных комментариев, заявив, что Вера настоящий трудоголик, спортсменка и просто красавица с нереальной пластикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же классно наблюдать за бэкстейджами! Вера ты супер», «Думала это камера так сняла», «Обалдеть как так? Так красиво»», «Божечки! У меня бы все ноги были в синяках от таких танцев? Вам не больно?», «Такая пластичность, хочется смотреть снова и снова», «Это ж сколько сил нужно!!! Красавица», — написали фанаты. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

фото из открытых источников

Кстати, композицию «Ты мой человек» Вера Брежнева посвятила своему супругу Константину Меладзе. Пара не любит афишировать личную жизнь, но зато теперь поклонники могут узнать немного больше об отношениях возлюбленных, благодаря треку.