Взгляды Николь Кидман шокировали ее коллег

Теги:
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 января Дональд Трамп официально вступит в должность Президента США, и, хотя это факт почти свершившийся (несмотря на угрозы срыва инаугурации, поступающие от политических активистов), добрую половину американских граждан такой исход не устраивает. Роль гласов народа взяли на себя, конечно же, селебрити: из голливудского стана в адрес избранного Президента США до сих пор активно сыплются проклятия и издевки. Однако не все знаменитости настроены против бизнесмена-республиканца. Например, в своем недавнем интервью каналу BBC Николь Кидман призвала сограждан (американских, а не австралийских) к смирению перед неизбежным:

Я просто хочу сказать, что он уже выбран, и как граждане страны, мы должны поддержать того, кто стал президентом, потому что на этом и строится наше государство. Уже не важно, что и как произошло, главное – он на этом месте, и мы должны идти вперед

Сказать, что такая позиция шокировала ее коллег по цеху – ничего не сказать: сторона, которую выбрала Николь, мягко говоря, не популярна в звездных кругах. Кроме того, актриса является послом доброй воли ООН по правам женщин, а новый президент, как известно, придерживается анти-феминистких взглядов. Лицемерие это, или все же желание наладить конструктивный диалог с властью – покажет время. Но Кидман знает, что любим мы ее отнюдь не за политические взгляды.

East News