Взрывная волна

Декоративная косметика Smashbox теперь в России!

Декоративная косметика Smashbox теперь в России! Основатель бренда Дэвис Фактор наслышан о макияже с детства — знаменитый Макс Фактор ему не однофамилец, а родной дедушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На что в первую очередь обратить внимание? Дэвис замечает, что главными хитами и бестселлерами, пожалуй, стоит считать праймеры — их у Smashbox не один и не два, а целых одиннадцать (в России представлены девять). По словам Фактора, это залог по-настоящему успешного макияжа, особенно для фотографий. О последнем Дэвис хорошо осведомлен: он уже много лет не расстается с камерой буквально ни на минуту — в его объектив попадали Анджелина Джоли, Роберт Дауни-младший, Кэмерон Диаз и еще несколько десятков знаменитостей.

Кроме праймеров, лично мое внимание привлекли помады — уж очень красивые оттенки, особенно розово-бежевые, которые идеально смотрятся с выразительным макияжем глаз.

О других особенностях марки, а также необычных рецептах новогоднего макияжа от Дэвиса — читайте в одном из декабрьских номеров!

Директор отдела красоты Grazia Наташа Богданкевич побывала на презентации и поделилась впечатлениями и фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Текст: Наташа Богданкевич