Хайди Клум и Сил разводятся?

В звездной семье модели и певца появились серьезные проблемы.

Хайди Клум и Сил разводятся!
На прошлой неделе певец и модель объявили о расставании. Новость прозвучала как гром среди ясного неба, ведь на протяжении почти семи лет, что знаменитости были вместе, в их отношениях, казалось бы, царила идиллия! Каковы истинные причины столь неожиданного поступка – тайна за семью печатями, а в официальных бумагах значатся лишь стандартные «непримиримые противоречия». Шокированная Grazia решила прояснить ситуацию. Мы провели расследование и готовы поделиться его результатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум и Сил
В конце декабря семейство отдыхало в Аспене. Говорят, эти каникулы
стали последней каплей для Хайди. На церемонии вручения
«Золотого глобуса» девушка появилась уже одна.

Впрочем, друзья пары поспешили пролить свет на ситуацию и предложили две версии событий.

Согласно одной из них, музыкант лишь притворялся примерным семьянином, а на самом деле оказался не таким уж и любителем посидеть у домашнего очага. Проблемы начались летом, когда семейство отдыхало на Ибице. «Сил веселился на полную катушку и чуть ли не каждый день пропадал в ночных клубах с приятелями, в то время как Хайди оставалась одна с детьми», – рассказывает источник. И конечно, на многочисленные вылазки музыкант отправлялся не только в чисто мужской компании, но и в сопровождении соблазнительных красоток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако другие светские сплетники уверяют: причиной расставания стали не загулы, а взрывной характер певца. «Дело вовсе не в изменах, просто Хайди больше не может выносить постоянные скандалы», – делится подробно стями доброжелатель. К тому же, по его словам, девушка боялась, что регулярные выяснения отношений между родителями плохо повлияют на детей. Якобы супруг не только закатывал бедняжке сцены ревности, но и плохо воспринимал профессиональные успехи любимой – куда более весомые, чем его. Ведь Клум успевала сниматься для журнальных обложек и рекламных кампаний, а также вести телепередачу «Проект Подиум». Последней каплей стала рождественская поездка в Аспен. «Все пошло не так, как планировалось. Вместо того чтобы наслаждаться отдыхом, они ругались словно кошка с собакой. Хайди устала бороться за брак и решила положить ему конец», – заявил аноним. Хотя один из папарацци, следовавший за супругами по пятам во время поездки, опровергает слова «доброжелателя». Фотограф уверяет: знаменитости выглядели счастливыми и нежно обнимались на публике. Как бы то ни было, пара еще не успела разъехаться и продолжает жить под одной крышей. Но Клум надеется – ее пока еще благоверный быстро подыщет новое жилье. Также по-прежнему неизвестно, как певец и модель разделят имущество и что будет с детьми. Напомним, их у пары четверо: 7-летняя Лени (модель родила ее от Флавио Бриаторе, но Сил удочерил девочку), 6-летний Генри, 5-летний Джо и 2-летняя Лу. Сама Хайди не спешит комментировать печальный финал отношений. Зато ее муж оказался куда разговорчивее. Сил успел дать несколько телевизионных интервью, где признавался в любви жене и заявил, что хотел бы с ней помириться.

Grazia считает, ему надо быть более изобретательным и хотя бы исполнить серенаду под окном. Продолжаем следить за развитием событий!