Хайди Клум помогает Сандре Баллок устроить личную жизнь!

На прошлой неделе источник, близкий к знаменитостям, рассказал журналистам, что модель Хайди Клум, которая много лет дружит с актрисой Сандрой Баллок, решила взять на себя обязанности свахи и найти для одинокой подруги достойного бойфренда.
Сандра Баллок
После развода Сандра все свое время посвящает приемному сыну и ненавидит татуированных байкеров! Мотоциклисты слишком напоминают ей бывшего мужа Джесси Джеймса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе источник, близкий к знаменитостям, рассказал журналистам, что модель Хайди Клум, которая много лет дружит с актрисой Сандрой Баллок, решила взять на себя обязанности свахи и найти для одинокой подруги достойного бойфренда. Ведь ни для кого не секрет, что после развода в 2010 году с Джесси Джеймсом 48-летняя звезда ведет достаточно аскетичный (по крайней мере в том, что касается отношений с мужчинами) образ жизни. У нее не было ни одного серьезного романа, и единственный представитель противоположного пола, с которым Баллок регулярно попадает в кадр папарацци, – ее двухлетний сын Луис.

Казалось, подобное положение вещей устраивает актрису, однако ее друзья начали беспокоиться. А модель и вовсе решила взять личную жизнь приятельницы под собственный контроль! «Хайди давно предлагала Сандре познакомить ее с каким-нибудь мужчиной, однако та лишь смеялась. Только сейчас ее удалось уговорить», – рассказывает источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К непростому делу поиска возлюбленного для лауреатки «Оскара» Клум подошла со всей серьезностью. Подруги вместе составили многостраничный список качеств предполагаемого избранника. Два главных пункта – гипотетический бойфренд Баллок ни в коем случае не должен быть актером и... татуированным байкером, как ее экс-супруг.

Хайди Клум
Кто бы мог подумать, что Хайди Клум – предприимчивая сваха?

Хайди уже подобрала несколько кандидатур из числа своих одиноких друзей, которые горят желанием поскорее встретиться с актрисой. Правда, капризная знаменитость наотрез отказалась ходить на свидания вслепую.

Но находчивая модель решила, что для встреч с потенциальными кандидатами она будет устраивать небольшие вечеринки у себя дома, где не обойдется без присутствия четырех детей Клум и приемного сына Баллок. Дескать, кроха играет огромную роль в жизни мамы, и мужчина должен быть готов к тому, что его ждет в будущем. «Хайди считает, что ее подруге нужен сильный, но все-таки готовый к компромиссам партнер. Если парню удастся поладить с таким количеством малышей, да еще и привлечь внимание Сандры – у них точно все получится», – продолжает аноним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочется верить, что найдется храбрец, который с честью пройдет нелегкое испытание. Но при любом раскладе Клум стоит подумать о запуске собственного шоу в духе «Давай поженимся!». С таким-то энтузиазмом она быстро пристроит всех своих знаменитых приятельниц, и в Голливуде не останется ни одной одинокой красотки!