Хайди Клум рассталась с бойфрендом!

Всю прошлую неделю имя модели не сходило с заголовков таблоидов — ведь на днях выяснилось, что ее отношения с телохранителем Мартином Кристеном закончились.
Теги:
Хайди Клум и Мартин Кристен
Роману Хайди и Мартина многие предрекали печальный финал еще полтора года назад. И вот, когда все поверили в любовь звезды и телохранителя, пара объявила о разрыве!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю прошлую неделю имя модели Хайди Клум не сходило с заголовков таблоидов – ведь на днях выяснилось, что ее отношения с телохранителем Мартином Кристеном закончились.

Слухи о разрыве разгорелись еще в середине января, когда Хайди пришла на вечеринку в Chateau Marmont в Западном Голливуде одна. Клум никогда не отличалась частыми выходами в свет с Мартином, но на этот раз журналисты забили тревогу и поспешили всем напомнить, что пару не видели вместе аж с 31 декабря!

А ведь раньше на фотографиях папарацци неразлучные Клум и Кристен буквально светились от счастья! Поговаривали даже, что влюбленные планируют пожениться. Поводом послужили слухи о том, что Хайди ожидает пятого ребенка. Однако красотка опровергла информацию о своей беременности – чем ясно дала всем понять: свадьбы в ближайшее время не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот предположение о разрыве, наоборот, подтвердилось. Буквально на днях источник, близкий к знаменитости, заявил, что пара решила расстаться. Да и приятели звезды давно догадывались, что между Хайди и Мартином пробежала черная кошка. Ведь недавно блондинка уже пела хвалебные оды музыканту Робину Тику! Модель призналась своим приятелям, что считает его сексуальным парнем с прекрасным голосом. «Он уверенный в себе, но в то же время скромный – как раз мой типаж. Почему бы мне к нему не присмотреться?» – пошутила Клум на одной из вечеринок.

Правда, ее слова вряд ли рассмешили бы Мартина, будь он рядом. А ведь раньше Хайди не раз заявляла, что, когда она в отношениях, для нее существует только один мужчина! Наверняка то же самое красотка говорила, будучи замужем за британским музыкантом Силом. Но разве не из-за измены с Кристеном развалился ее брак? Напомним, Мартин долгое время работал телохранителем Клум, так что вряд ли ее чувства к нему вспыхнули аккурат после того, как супруг ушел из семьи. Готовы поспорить, что «химию», возникшую между женой и охранником, не мог не заметить и сам Сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум и Мартин Кристен
Недавно модель выглядела такой счастливой рядом с бойфрендом и в окружении детей!

Что ж, для Хайди теперь и Мартин в прошлом. И, по мнению многих, эти отношения изначально были обречены – все-таки романы знаменитостей с людьми, не принадлежащими их кругу, как правило, долго не длятся.

А вот Кристен остался не только без возлюбленной, но и без работы! Источник, близкий к модели, рассказал, что после расставания Клум просто вынуждена была уволить экс-бойфренда – так что ее телохранителю придется вскоре заняться поиском вакансий.

Но, что интересно, по словам того же инсайдера, Хайди и Мартин сумели остаться друзьями – даже несмотря на разрыв! Видимо, красотка не могла забыть, как Кристен вытащил ее из депрессии, когда отношения с Силом дали трещину. «Он стал огромной поддержкой для Клум в тот непростой период ее жизни, и она будет ему за это благодарна всегда. Но сейчас каждый из них решил пойти своей дорогой», – сообщил источник, близкий к знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia с трудом верит, что союз Хайди и Мартина распался, хоть у него и был небольшой «стаж» – ведь за эти полтора года Кристен стал лучшим другом четверых детей модели! Все выходные влюбленные проводили вместе с Хелен, Генри, Йоханом и Лу – как настоящая семья. Похоже, теперь экс-бойфренду блондинки придется коротать вечера в одиночестве.

А вот Клум в последнее время все чаще видят в компании мамы – и выглядит девушка довольно подавленной. Может быть, вместе они обдумывают план, как вернуть бывшего супруга в семью? Даже если это и так, у Хайди мало шансов – злые языки не устают твердить, что корабль Сила давно ушел в свободное плавание.

И неудивительно: певец тяжело переживал разрыв с женой и не собирается наступать на те же грабли. Чего не скажешь про Клум, которая, похоже, повторить опыт совсем не против – в конце концов, мама плохого не посоветует!

Хайди Клум
После расставания с Мартином Клум выходит на прогулку в компании мамы.

ФОТО: LEGION MEDIA; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU