Хайди Клум собирается замуж?

Если верить слухам, бойфренд и по совместительству телохранитель модели Мартин Кристен заговорил с возлюбленной о свадьбе.
Теги:
Хайди Клум
Хайди Клум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить слухам, бойфренд и по совместительству телохранитель модели Хайди Клум Мартин Кристен заговорил с возлюбленной о свадьбе!

Первым звоночком для появления сплетен стали фотографии папарацци, где отчетливо видно, как на безымянном пальце красотки сияет кольцо, подозрительно похожее на обручальное.

Девушка поспешила объявить, что украшение – вовсе не подарок на помолвку, а просто приятный сюрприз от избранника, который и сам носит подобное. Однако, друзья Клум уверены, что она лукавит, и кольцо – ничто инное, как подтверждение серьезных намерений Мартина.

По словам приятелей Хайди, модель готова вновь пойти под венец, но она поставила Кристену серьезное условие. Знаменитость настаивает на том, чтобы бойфренд подписал брачный контракт, согласно которому он не сможет получить ни пенни из многомиллионного состояния знаменитости. «Хайди делает это ради детей. Она не глупа и не желает оказаться в ситуации, когда вчерашний охранник будет опустошать ее банковский счет» — сообщил журналистам близкий друг девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, Кристена аргументы Клум обидели, и он посчитал, что возлюбленная ему не доверяет. В этой непростой ситуации Grazia полностью принимает сторону модели. В конце концов, в свое время даже такие звезды, как Бритни Спирс и Дженнифер Лопес были вынуждены выплачивать кругленьке суммы своим предприимчивым экс-вторым половинам.

Зачем еще и Хайди пополнять ряды горе-алименщиц!

То самое кольцо, подозрительно похожее на обручальное