Халле Берри вновь оказалась в центре громкого скандала!

Бывший возлюбленный актрисы Халле Берри и отец ее дочери Налы Габриэль Обри подрался с нынешним женихом знаменитости Оливье Мартинесом!
Халле Берри
Халле утверждает, что они с Оливье действуют в интересах Налы. Но кое-кто подозревает, что звезда использует дочь, чтобы отомстить экс-бойфренду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный актрисы Халле Берри и отец ее дочери Налы Габриэль Обри подрался с нынешним женихом знаменитости Оливье Мартинесом! О подробностях сражения прессе рассказал «экс» звезды.

По словам мужчины, стычка произошла, когда он привез Налу домой к Берри после очередного свидания. На пороге его встретил Оливье и предложил выяснить отношения. Актер обвинил манекенщика в том, что из-за него парочка не может переехать во Францию (напомним, ранее суд отклонил просьбу красотки сменить место жительства, поскольку в этом случае Габриэлю было бы сложно видеться с дочерью). Когда диалог не получился, в ход пошли кулаки. Для Обри потасовка закончилась сломанными ребрами и синяками, а Мартинес «отделался» повреждениями кисти и шеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На место происшествия была вызвана полиция. Оба участника драки дали показания, и в итоге стражи порядка запретили манекенщику приближаться к актрисе, ее бойфренду и Нале до 17 декабря.

Оливье Мартинес, Габриэль Обри
После драки Мартинес гордо демонстрировал репортерам свои «боевые ранения»! Фото избитого Обри шокировали публику

Однако Халле сочла это наказание недостаточно суровым: она потребовала от властей лишить Габриэля отцовских прав и возможности видеться с малышкой! Красотка утверждала, что Обри неуравновешен и способен навредить девочке.

Естественно, сам «дебошир» все обвинения отрицал и настаивал, что Мартинес напал на него первым. Кроме того, по словам манекенщика, актер угрожал его убить, если он не оставит в покое Берри с дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто прав, кто виноват в этой истории, пришлось разбираться суду. Халле и Оливье наняли целую когорту адвокатов – похоже, парочка решила раз и навсегда вычеркнуть Габриэля из своей жизни! Обри грозил не только запрет на встречи с малышкой, но и депортация на родину в Канаду.

Однако накануне выяснилось, что стороны достигли соглашения! Деталей пока не разглашают, но известно, что мужчина останется в США и сможет видеться с дочерью.

Grazia надеется, что этот инцидент поставит точку в баталиях между Обри и Берри. И вместо того чтобы без конца выяснять отношения в суде, они наконец подумают о счастье Налы!