Харрисон Форд пострадал во время съемок!

Знаменитый актер сломал ногу во время съемок седьмого эпизода «Звездных войн».
Харрисон Форд сломал ногу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2015 — явно не год Харрисона Форда. Не успел актер отойти от авиакатастрофы, которая произошла по вине недобросовестных ремонтников, как на него обрушилась новая напасть.

Стало известно, что знаменитость пострадала на съемочной площадке во время работы над седьмым эпизодом «Звездных войн». Актер сломал ногу, когда на него обрушилась часть декораций легендарного космического корабля контрабандистов Хана Соло и Чубакки. Режиссер картины Джей Джей Абрамс тут же поспешил на помощь звезде и вытащил его из-под обломков.

К слову, 73-летний Харрисон не унывает и считает, что случившийся инцидент позволил всей команде передохнуть и набраться сил. Сам он, конечно, был подавлен, но, как только врачи разрешили, тут же вернулся к работе. Сейчас Форд чувствует себя неплохо и даже шутит, что его травма — «наилучший подарок для фильма», благодаря которому вся команда получила дополнительное время для отдыха. Режиссер фильма, кстати, признался, что подредактирует сценарий с учетом травмы любимого актера и уверяет, что на рабочий процесс эта неприятность никак не повлияет. Ожидается, что картина выйдет на экраны в 2017 году.