Хью Грант собирается жениться?

Кажется, убежденный холостяк Хью подумывает о свадьбе с Тинглан Хонг.

Хью Грант собирается жениться?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние 30 лет Хью твердил, что не готов к браку.
Неужели Тинглан Хонг сумела за несколько месяцев его переубедить?

По слухам, один из самых закоренелых холостяков Великобритании наконец-то решил остепениться и подумывает о свадьбе. Избранницей 50-летнего актера называют 31-летнюю китаянку Тинглан Хонг. С этой девушкой он встречается последние несколько месяцев и, если верить приятелям знаменитости, всерьез намерен узаконить отношения!

Более того, утверждают, что несколько дней назад подруга сообщила Гранту о своей беременности. «Они сидели в баре с друзьями, но потом надолго уединились, чтобы поговорить о чем-то важном. И, кстати, Тинглан даже не притронулась к спиртному!» – рассказывает один из очевидцев. По другим сведениям, задушевные беседы парочка вела и в последующие дни. Какую тайну они хранят на самом деле, история умалчивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако светские сплетники решительно выдвинули версию, согласно которой влюбленные обсуждали именно грядущее торжество и интересное положение девушки. Повод к таким подозрениям дал сам актер: буквально пару месяцев назад он обмолвился в интервью, что не хочет остаться одиноким стариком и готов к семейной жизни...

Grazia очень надеется, что эти слухи окажутся правдой, и будет рада в числе первых выразить восхищение невесте! Ведь окольцевать такого клинического противника брачных уз, как Хью, – настоящий подвиг!