«Я была жертвой»: Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии

Отношения Джастина Бибера и Селены Гомес были крайне непростыми. Молодые люди сходились и расходились вновь, пока певец не решил жениться на Хейли Болдуин. Этот удар артистка перенесла особенно тяжело. Она не один месяц провела в реабилитационной клинике. Однако никаких интервью Джастин и Селена друг о друге старались не давать вплоть до недавнего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@selenagomez

Не так давно Бибер намекнул, что он виноват перед всеми девушками, которые были в его жизни. В интервью артист признался, что плохо относился к своим возлюбленным и отталкивал от себя всех, кому он был дорог. Судя по всему, такое произошло и с Гомес. На днях она пообщалась с журналистами и наконец решилась открыто рассказать об отношениях с Бибером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@justinbieber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я чувствую, что в тех отношениях я была жертвой», — заявила Селена. Она положительно ответила на вопрос о том, были ли со стороны Джастина признаки эмоционального абьюза: «Да, это было что-то такое. Но я не понимала этого, пока не стала взрослее».

@selenagomez

Артистка сразу уточнила, что не хочет говорить о своем экс-бойфренде и о том, что ей пришлось пережить по его вине. По словам Селены, она гордится тем, что смогла преодолеть этот период времени. Селена уверена, что отчасти благодаря этим отношениям она стала сильнее, чем когда-либо еще.