«Я ценю отношения с дизайнерами»: Ким Кардашьян ответила на обвинения

«Я ценю отношения с дизайнерами»: Ким Кардашьян ответила на обвинения

Создатели блога Diet Prada обвинили Ким Кардашьян в сговоре с модным брендом Fashion Nova ради получения финансовой выгоды. Это произошло после того, как копия платья редкого винтажного платья Ким появилась в интернет-магазине марки меньше чем через сутки после того, как звезда вышла в нем в свет. Кардашьян не стала отмалчиваться и ответила на обвинения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В twitter 38-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» опубликовала серию постов, в которые уверила своих подписчиков в том, что обвинения беспочвенны.

Она отметила, что очень дорожит дружбой с дизайнерами и брендами. Кроме того, по словам Ким, много лет наблюдала, как подобные компании крадут идеи у модной марки ее супруга Канье Уэста — Yeezy, и никогда бы не совершила такой поступок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это способ заставить людей подписаться на их список рассылки и заставить людей поверить, что между мной и этим сайтом моды есть какие-то отношения. Нет. Мои отношения с дизайнерами очень важны для меня. Мне потребовалось более десяти лет, чтобы построить их, и у меня есть к ним огромное уважение.

Так что, как всегда, не верьте всему, что Вы читаете и видите в интернете. У меня нет никаких отношений с этими сайтами. Я никому не отдаю свои образы, и я не поддерживаю то, что делают эти компании», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не всем подписчиков знаменитости ее доводы показались убедительными. Они отметили, что это не первый раз, когда копии нарядов сестер Кардашьян- Дженнер появляются в продаже так быстро. Более того, глава «клана» Крис Дженнер неоднократно рекламировала вещи марки в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 февраля Ким Кардашьян произвела фурор, появившись на церемонии вручения премии Hollywood Beauty Awards в Лос-Анджелесе в винтажном платье Thierry Mugler. Меньше чем через сутки копия наряда появилась на Fashion Nova, и поклонники Ким заподозрили, что она тайно сотрудничает с онлайн-ретейлером. Позже создатели паблика Diet Prada предоставили доказательства этой коллаборации.