«Я делаю все возможное»: Кэти Холмс призналась, что дочь Сури отдаляется от нее

«Я делаю все возможное»: Кэти Холмс призналась, что дочь Сури отдаляется от нее
EastNews

Кэти Холмс снялась для нового номера журнала Town&Country и рассказала редактору, как непросто ей приходится в роли одинокой матери. 38-летняя актриса и дизайнер призналась, что хочет поменять приоритеты и полностью переключиться на дочь Сури, оставив карьеру продюссера, которую она строит уже много лет. «Это очень нестабильный бизнес, никогда не знаешь, где будешь завтра. А мой ребенок — самый важный для меня человек, и ее воспитание куда важнее моей нынешней работы. Мне необходимо, чтобы у Сури было стабильное детство. И чтобы я не делала, нет ничего лучше, чем наблюдать, как преуспевает товй ребенок», — делится Холмс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Town & Country

Кроме того, 10-летняя Сури, которую Холмс растит вместе с бывшим мужем и отцом девочки Томом Крузом постепенно приближается к подростковому возрасту: «Каждый день дети взрослеют и немного отдаляются от нас. С одной стороны, это позитивный момент, с другой — практически душераздирающий. Ведь всегда хочется быть рядом со своим ребенком, но все, что вы на самом деле можете сделать — это дать детям все необходимое. А потом они вырастут и уйдут. Для меня это будет очень грустный момент».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Town&Country

Судя по всему, Холмс готова отказаться ради дочери не только от работы, но и от личной жизни. Несмотря на то, что с Томом Крузом она развелась уже более пяти лет назад, новый мужчина в ее жизни все еще не появился.