«Я ее люблю»: Сергей Шнуров откровенно о нежных отношениях с женой

«Я ее люблю»: Сергей Шнуров откровенно о нежных отношениях с женой
фото из открытых источников


Недавно в Москве состоялась презентация книги о жизни и творчестве группы «Ленинград» под названием «Ленинград. Невероятная и правдивая история». На мероприятии был и фронтмен коллектива Сергей Шнуров, который с удовольствием беседовал с журналистами. Музыкант в этот вечер раскрылся для присутствующих с неожиданной стороны. Дело в том, что он доказал фанатам, что может быть не только эксцентричным хулиганом, но и нежным любящим мужем. На вопрос о том, какое блюдо его жены Матильды, которая открыла свой ресторан в Петербурге, ему больше всего нравится, артист дал совершенно неожиданный ответ.

«У нее есть какой-то волшебный рыбный суп. Чем я отвечаю жене на такую заботу? Я ее люблю. Этого достаточно, и даже с избытком... Почему мы вместе? На самом деле это невероятно. Очень странно, что мы вместе – но так сложилось. И потом, у нее такие замечательные кудряшки, мимо которых я не мог пройти», — заявил Сергей.


Напомним, что Сергей и Матильда познакомились десять лет назад. По их словам, они сразу после первой встречи поняли, что должны быть вместе. На тот момент за плечами певца было два неудачных брака и десять лет отношений с Оксаной Акиньшиной. Но именно с Матильдой Шнуров решился на церемонию венчания в церкви. В одном из ранних интервью артист признавался, что супруга является для него музой и отвечает за его связь с женской половиной внешнего мира.