«Я люблю ос»: Ким Кардашьян поделилась действительно неожиданными фактами о себе

«Я люблю ос»: Ким Кардашьян поделилась действительно неожиданными фактами о себе

На сайте семейства Кардашьян Ким опубликовала список из двадцати фактов о себе, которые сразу вызвали удивление фанатов звезды. Например, кто любит спать в душных помещениях? Наверняка вы ответите «никто». А Ким, как оказалось, обожает. Более того, она поняла, что они с Канье созданы друг для друга, когда узнала, что Уэст тоже любит, когда в комнате жарко, и не переносит кондиционеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же дальше? Ким никогда не пила холодные напитки в кофейнях (что, после первого факта, в общем-то, не удивительно), но, при этом, ненавидит «рукавчики» на горячих стаканах в «Старбакс», потому что звук двигающегося картона напоминает ей скрежет гвоздей по стеклу. В список ненавистных вещей также входят кориандр, голубой сыр, горчица и торт «красный бархат».

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Неожиданно Ким любит ос, и, будучи ребенком, даже иногда играла с ними, не боясь быть ужаленной. Также она знает алфавит жестового языка и одержима состоянием своих ногтей и кутикулы.

Спать звезда реалити-шоу любит с комфортом даже в путешествии: всегда возит с собой одеяло и подушку. А окружающим рядом со спящей Ким не особенно уютно, так как она спит с полуоткрытыми глазами.

А в в подростковом возрасте селебрити играла в теннис и даже регулярно ездила в спортивные лагеря. Правда из одного ее чуть было не выгнали за поцелуи с мальчиком, а ее отец был очень зол, приехал и накричал на нее. И, может быть к лучшему, что он не застал Ким во взрослом возрасте, периодически попадающей в хронику с тегом «секс-скандал».