«Я люблю свою причудливость»: Рене Зеллвегер рассказала о пластических операциях

«Я люблю свою причудливость»: Рене Зеллвегер рассказала о пластических операциях
Legion-Media

Внешность 50-летней Рене Зеллвегер до сих пор бурно обсуждается в прессе. Актриса решила положить конец этому, прокомментировав свои бьюти-трансформации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пять лет назад звезда фильма «Бриджит Джонс» поразила публику кардинальной переменой. Она стала слабо узнаваема, и у экспертов не было сомнений, что всему виной неудачные пластические операции. Сама же Рене оценивает свое «новое лицо», как нечто особенное и не собирается вписываться в установленные рамки красоты.

«Нас оценивают со стороны. Кажется, что эти суждения отражают твой характер — хороший вы человек или слабый или настоящий. Меня это огорчает. Я не смотрю на красоту с этой стороны. Я люблю свою причудливость, свои странности. И не хочу быть кем-то другим. Меня утвердили на роль в синих джинсах, ковбойских сапогах и с растрепанными волосами. И я начала так работать. Мне не нужно было переодеваться. Так почему же мне вдруг понадобилось вписываться в какие-то чуждые мне рамки?» — поделилась актриса в интервью New York Magazine. Зеллвегер добавила, что счастлива, что выглядит иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл
Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл
East News

Она также рассказала, что шестилетний перерыв в карьере ей пришлось взять из-за депрессии. Рене посещала психотерапевта, который помог ей осознать, что в первую очередь она должна быть самой собой, а не публичной персоной.

«Сейчас мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова. Долгое время я не заботилась о себе», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

Популярность Рене принес фильм о журналистке Бриджит Джонс. Звезда намекнула, что поклонники могут ожидать четвертую часть фильма.

Недавно актриса предстала в непривычном для себя образе, сыграв знаменитую голливудскую актрису.