«Я молодею после родов»: Лобода сделала признание Собчак

«Я молодею после родов»: Лобода сделала признание Собчак
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак и 36-летняя Светлана Лобода обсудили последствия родов. Мнения звезд разошлись.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Во время разговоре со Светланой Лободой на своем шоу «Осторожно, Собчак!», Ксения затронула тему материнства. Певица заявила, с каждой беременность становится все лучше, а вот ведущая поспешила оспорить это. Собчак призналась, что после родов выглядела как после облучения радиацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня выпали все волосы, посыпались все зубы... Я еле-еле прихожу в себя», — поделилась Ксения. Исполнительница хита «Superstar» удивилась и отметила, что Собчак — единичный случай.

фото из открытых источников

Светлана добавила, что в ожидании ребенка девушки лишь хорошеют. «Я выгляжу очень классно. Такая женственная и красивая», — подразнила коллегу певица. Лобода рассказала о том, как ей удается сохранить молодость и упругость тела. Оказалось, что звезда пью биотин, проходит процедуры мезотерапии на лицо, шею и руки. По мнению Светланы, женщины должны всегда следить за собой.

Она также призналась, что не хочет стареть и хочет много детей. В ответ Ксения заявила, что это приблизит старость, но Лобода не согласилась. «Я молодею после родов» — ответила звезда.

Во время интервью Светлана проговорилась про отношения с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном. Лобода могла похвастаться стройным телом уже через недели после рождения второй дочери, отцом которого считают немецкого музыканта. На свадьбе Ксении Собчак певица появилась в очень откровенном платье.