«Я не самоубийца»: Брэд Питт дал откровенное интервью о разводе

«Я не самоубийца»: Брэд Питт дал откровенное интервью о разводе
EastNews

Кажется, Брэд Питт начал приходить в себя после развода: актер стал регулярно давать интервью и рассказывать о свих переживаниях, сомнениях и планах. Меньше, чем через две недели после того, как интервью актера появилось в австалийском номере GQ Style, актер поделился личных также с изданием Associated Press.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети — это все, сказал актер. Дети — забирают фокус твоей жизни, должны по крайней мере. Я не самоубийца, ничего такого,- продолжает актер, описывая сви чувства после развода. - В мире еще много красоты и любви. Все в порядке, это просто жизнь».

Брэд Питт
Брэд Питт
East News



Чтобы пережить нелегкий период актер обратился за помощью к специалистам. По словам актера, ему пришлось пройти двух терапевтов, чтобы найти своего специалиста. Сейчас основная цель питта- найти баланс между работой и семьей, чтобы последствия развода не травмировали детей.

«Дети очень деликатны. Они впитывают все, — объяснил он. — Им нужно, чтобы их брали на ручки и все объясняли. Их нужно слышать. Когда я зянят в этом режиме работы, я не слышу. Я хочу стать лучше.»