«Я не верил, что мы разведемся»: Бывший муж Гвен Стефани рассказал о расставании

«Я не верил, что мы разведемся»: Бывший муж Гвен Стефани рассказал о расставании

Бывший муж Гвен Стефани Гэвин Россдейл впервые рассказал о своих чувствах и эмоциях, связанных с разводом, который произошел в прошлом году. Напомним, что Гвен и Гэвин познакомились в 1995 году, поженились в 2002 и прожили в браке 14 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто знал, что это возможно? В этом разводе было очень много боли и печали. Он показал, что действительно важно в этой жизни. Это только здоровье, счастье и безопасность. После этого, я не знаю, что еще хорошего может произойти в будущем», — поделился Гэвин, намекая на то, что в любовь он, очевидно, больше не верит. Хотя, казалось бы, такие вещи этого брака может говорить только Гвен, ведь это ей Гэвин систематически изменял с няней их детей.

East News

Россдейл признается, что и он, и Гвен вышли из «ядерных» семей. Каждый из родителей Россдейла был женат по три раза, но сам он никогда не думал, что он однажды разведется.

Пока британский музыкант хочет сосредоточиться на себе и на сыновьях: 10-летнем Кингстоне, 8-летнем Зуме и 3-летнем Аполлоне. Новыми отношениями гитарист связывать себя не спешит: «Я не уверен, что когда-нибудь пойду на это снова. Я пытаюсь быть действительно хорошим папой и хорошо работать: делать записи и снимать телепередачи».