«Я просто много ела»: 42-летняя Ева Лонгория опровергла беременность

«Я просто много ела»: 42-летняя Ева Лонгория опровергла беременность
фото из открытых источников

Кажется, поклонники Евы Лонгории рано за нее порадовались: 42-летняя актриса опровергла беременность, заявив, что просто поправилась. «Я увидела фотографии и поняла, что действительно выгляжу располневшей. Но я не беременна. Все, что я делала в отпуске — много ела сыра, панкейков и пила вино», — рассказала Лонгория. Актриса так же призналась, что действительно выглядит так, словно скоро станет мамой. Однако изменения в фигуре никак не волнуют Еву: «Я реально выгляжу располневшей, но так бывает. Пойду поем панкейк», —заключила звезда «Отчаянных домохозяек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После всего сказанного, Ева выложила видео в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где запечатлена в зеленом мини-бикини, тем самым доказав, что любит себя любой. Вот это смелость, согласны? Впрочем, некоторые поклонники такой откровенности не оценили и верят, что в скором времени актриса вернет себе былые формы.

Напомним, сейчас Ева Лонгория вместе с мужем Хосе Бастоном отдыхают близ Гавайских островов. Слухи о беременности появились в прессе после того, как папарацци запечатлели Еву в купальнике на пляже, — живот актрисы выглядел округлившимся. Несмотря на опровержение пополнения в семействе, Лонгория не раз признавалась, что мечтает и хочет детей.

Ева Лоногрия с мужем Хосе Банстоном
Ева Лоногрия с мужем Хосе Банстоном
фото из открытых источников