«Я себя люблю такой»: Ксения Собчак блестяще ответила на критику ее внешности

Недавно Ксения Собчак опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи без макияжа. Фото сделано после одной из водных процедур, которые так любит знаменитость, и на ее лице нет ни грамма косметики.
«Я себя люблю такой»: Ксения Собчак блестяще ответила на критику ее внешности
фото из открытых источников

Недавно Ксения Собчак опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи без макияжа. Фото сделано после одной из водных процедур, которые так любит знаменитость, и на ее лице нет ни грамма косметики. Этот снимок вызвал неоднозначную реакцию подписчиков Ксении – многие раскритиковали ее, назвав это селфи неудачным. Однако Собчак не растерялась и дала блестящий ответ всем недовольным. Молодая мама призналась, что не комплексует из-за внешности и принимает себя такой, какая она есть от природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак без макияжа
Ксения Собчак без макияжа
фото из открытых источников

«Выставила себя без макияжа и понеслось... Чтобы поток был неиссякаем, признаюсь: я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот. Ведь сексуальная привлекательность – это про энергию, а не размер губ. И, кстати, если бы я была должна оценить женскую красоту, то Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом. "Помогите мне почувствовать себя уверенно!"– кричат мне эти фото и позы. Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри. Люблю вас! С легким паром!» — заявила Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников