«Я себя очень люблю»: Наталья Рудова рассказала о спорте и любимой еде

За cтраницей Натальи Рудовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит почти три миллиона человек. Впрочем, ничего удивительно — актриса общительна, проста и умеет посмеяться над собой.
«Я себя очень люблю»: Наталья Рудова рассказала о спорте и любимой еде
EastNews

За cтраницей Натальи Рудовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит почти три миллиона человек. Впрочем, ничего удивительно — актриса общительна, проста и умеет посмеяться над собой. Но несмотря на образ взбалмошной девчонки, она остается романтичной натурой: «Я люблю любовь и все, что связано с любовью. Я вообще считаю, что в этом смысл нашей жизни — любить и делать все ради любви. Мы существуем на этой земле не для того, чтобы есть, спать, работать, зарабатывать деньги — это все наживное. Наша главная цель — это любовь», — говорит Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников
«Ненавижу тех, кто мечтает набрать вес. Ведьмы!»

Рудова призналась также, что считает себя ленивым человеком: «Признаюсь, я не фанат спорта опять же из-за своей лени. Но я себя очень люблю, поэтому встаю и иду. Стабильно три раза в неделю хожу заниматься спортом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на увлечение фитнесом и правильным питанием, Наталья не скрывает, что может позволить себе лишнего: «Я люблю пожрать. Вот именно пожрать. Я не люблю сладкое, но обожаю пирожки, другие хлебобулочные изделия, соленые помидоры, селедку, картофельное пюре, рис с соевым соусом. И я не позволяю себе все это есть. Максимум раз в неделю, но стараюсь исключать и это. Правда, вчера я съела картошку фри с сырным соусом и выпила ванильный шейк. И была крайне счастлива», — смеется актриса.

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников

Наталья также добавила, что завидует тем, кто может есть и не толстеть: «Если вижу картошку фри — м-м-м... Правда, потом иду и отрабатываю ее в спортзале — на фигуре все сказывается. Я завидую тем женщинам, которые едят все, что угодно, и не поправляются, и ненавижу тех, кто мечтает набрать вес. Ведьмы!»