«Я тебя ждала»: Ани Лорак рассказала в новом клипе о чувствах после развода

40-летняя певица представила драматичную композицию о любви. Ани Лорак представила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новую песню и клип под названием «Я тебя ждала».
«Я тебя ждала»: Ани Лорак рассказала в новом клипе о чувствах после развода
фото из открытых источников

40-летняя певица представила драматичную композицию о любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак представила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новую песню и клип под названием «Я тебя ждала». В ролике певица откровенно поделилась своими чувствами, а также рассказала о жизни после развода с мужем — турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

«Эта история соткана из моих чувств, пусть эта музыка согреет сердца», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица.

Кадр из клипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике исполнительница предстала в платьях, которые подчеркнули ее стройную фигуру, а также в соблазнительном боди. Стилисты тщательно проработали и бьюти-образ звезды. В одной из сцен Каролине сделали мокрую укладку, а в другой выпрямили волосы утюжком.

Ани Лорак исполняла композицию на фоне световых инсталляций. На одном из планов заметно, что по щеке знаменитости текла слеза. Эти эмоции она сочетала с грустными строчками об обманутой любви.

Нажми и смотри

Недавно Ани Лорак показала фотографии из Нью-Йорка. В Городе большого яблока она устроила небольшие каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 марта Ани Лорак завершила серию концертов в России. В апреле и мае она отправится на гастроли в Германию. Ани переживает непростой период в жизни: она развелась с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Паре удалось сохранить дружеские отношения ради дочери Софии.

фото из открытых источников